Длительность действия патента для ИГ, разобранная по деталям

• г. Казань

Помогите разобраться. Патент на работу для ИГ был выдан 04 июня 2014 года. Постоянно своевременно продлевался. В последний раз за патент заплатили на два месяца вперед в конце декабря (то есть за январь и февраль). Если действие патента началось 04 июня, то до какого срока действует патент? До 28 февраля включительно или до 04 марта включительно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! до 04 марта включительно.