Какая ответственность Банка в случае наличия задолженности по кредитной карте при использовании дебетовой карты от Центра Занятости Населения?

• г. Новоуральск

Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию. В Банке имею кредитную карту, по которой в данное время имеется задолженность (потерял работу). В этом же Банке сейчас Центр Занятости Населения открывает мне дебетовую карту. В договоре по кредитной карте дословно написано следующее - ... Клиент предоставляет Банку право списывать необходимые средства с Карточного (-ных) счета (-ов)_N, указанных в п.8.7 настоящего Договора, в бесспорном порядке. В п.8.7 номера счетов не указаны. Но в п.4 Права Банка, написано следующее - Банк имеет право требовать досрочного погашения полученной суммы Кредита и % за пользование Кредитом и осуществлять в бесспорном порядке списание предъявленных сумм со Счета, Карточного счета_N, а также блокировать Карты в любом из следующих случаев:

... нарушение срока возврата Кредита (его части)...

При расторжении настоящего Договора Клиентом; Означает ли это, что Банк может в бесспорном порядке заблокировать дебетовую Карту или списать с нее средства в счет погашения Кредитной Карты? Если да, то как этого избежать, это пособие единственный доход?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно анализировать в целом данный договор и Правила Банка.