Как помочь девушке, которая получила травму глаза после получения корочкой - советы и рекомендации

• г. Вологда

Помогите пожалуйста! 24 декабря Кинул в девушку корочками, теперь у нее зрение левого глаза 0.3, сегодня была первая закрытая беседа, она не хочет примерение сторон, хочет идти до конца, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ не решаемых ситуаций - бывает денег предложено МАЛО.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если срок принятия решения о возбуждении уголовного дела составляет 10 дней с момента поступления заявления. Между попаданием корочек в глаз и ухудшением зрения должна быть причинно-следственная связь. Тонкостей тут много, звоните.