Как быть если забрали ребёнка в ПДН без ведома родителей из детского сада и увезли в реабилитационный центр.

• г. Березники

Как быть если забрали ребёнка в ПДН без ведома родителей из детского сада и увезли в реабилитационный центр.

Ответы на вопрос (1):

Без ведома родителей - такого не может быть. Видимо при проживании с родителями данному ребенку действительно была угроза жизни или здоровью. Чтобы забрать ребенка из реабилитационного центра, нужно подготавливать документы, подтверждающие исправление родителей. Характеристики, акт обследования жилищно-бытовых условий и т.д.