Как написать заявление в банк об отказе от выплаты процентов и возможность не платить налог на реструктурированный кредит?

• г. Магнитогорск

Можно ли в банке написать заявление, чтобы не выплачивать проценты, а только основной долг... и ещё...сделали реструктуризацию кредита, пришло письмо оплатить налог 13%...платить или нет? ведь налог платится с прибыли, а я прибыль не получила, её получил банк с меня...

Ответы на вопрос (1):

При реструктуризации долга вы становитесь выгодоприобретателем