Шокирующее состояние спортзала и неудобства - Можно ли запретить дочери посещать такие уроки физкультуры в нашей школе?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в школе спортзал в аварийном состоянии! Детей заставляют заниматься на первом этаже за стенкой вестибюля, не удобства, не спортивного инвентаря нет! При этом школьников 2 класса, заставили там где они бегали по кругу, лечь на грязный паркет и качать пресс 10 раз девочки и 25 мальчики. Могу ли я запретить своей дочери посещать такие уроки физкультуры?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я запретить своей дочери посещать такие уроки физкультуры?

Напишите жалобу в департамент образования - и до наведения порядка - можете не пускать на физо.

УДАЧИ ВАМ

Напишите жалобы

1. в департамент образования

2. В Роспотребнадзор

3. Уведомите директора о своем решении не допускать своего ребенка к занятиям в антисанитарных условиях.