Как справиться со сложившейся финансовой ситуацией и кредитами, когда доходы существенно снизились?

• г. Черкесск

Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации: у меня есть 3 кредита (2 по кредитным картам и один наличными), была очень хорошая подработка длительное время и поэтому, влез в долги т.к. хватало покрывать с зарплаты и подработки. Теперь, подработки не стало и у меня получается на покрытие долгов будет уходить ровно 100% зарплаты и еще и чуть-чуть будет не доставать... Подскажите пожалуйста решение в сложившейся ситуации? Возможно ли как-то приостановить кредиты (или хотя бы часть из них), снизить существенно ежемесячный платеж или... может есть сейчас во время кризиса какие-либо способы совсем их приостановить до нормализации ситуации в стране? Какие возможны выходы?

Заранее - очень благодарен Вам за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Денис, ну чем здесь юристы могут помочь? Успокоить? Никакого способа приостановления нет. есть обязательства, должны выполнять. Ждите вызов в суд. Или закон о банкротстве физических лиц. Признавайте себя банкротом.