Решение Городского суда по жалобе на постановление об административном правонарушении и размер госпошлины при подаче апелляции в Краевой суд

• г. Армавир

Городским судом рассмотрена жалоба на постановление по делу об административном правонарушении вынесено решение облагается ли госпошлиной подача апелляции в Краевой суд и размер госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не облагается

Подача жалобы на постановление об административном правонарушении пошлиной не облагается