Украинец по происхождению, проживший в России 24 года, рассматривает вопрос отказа от гражданства для избежания выдворения

• г. Ивантеевка

Прожил в России 24 года. Сам я украинец. Там я враг тут все мои близкие. А вот паспорт у меня украинский. Хочу отказаться от гражданства и тем самым не быть выдворенным из России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление