Норма площади на человека проживающего в коммунальной квартире

• г. Кировск

Сколько метров на человека положенно? Я проживаю в коммунальной квартире, при чем в комнате 11,88 м прописано нас 7 человек (я,трое моих несовершеннолетних детей, сестра и двое ее несовершеннолетних детей).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Учетная норма площади жилого помещения на одного человека составляет:

9 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах;

15 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах.

Удачи Вам.