Необходимо обратиться в органы опеки для защиты несовершеннолетнего ребенка, страдающего здоровьесборными проблемами и отказывающегося посещать школу и проходить обследования у врача без нас

• г. Санкт-Петербург

Не могу заставить своего ребенка не совершеннолетнего идти в школу ей 15 лет и пройти обследования у врача так как падает в обмороки с судорогами, насильно ее доставить не могу ни в школу ни к врачам, на мои требования идти в школу и сходить со мной к врачам на обследование кричит не цензурными словами хлопает дверью и уходит из дома. Как написать заявление в органы опеки, что бы ее изъяли из семьи без суда об лишении родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это очень сложно. Обратитесь к юристу за помощью