Как оплачивать кредиты после увольнения и во время беременности?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Меня уволили с работы, а у меня есть кредиты в нескольких банках. В данное время я естественно их оплачивать немогу. На работу устроиться трудно т.к. я на 3 месяце беременности. Как поступить незнаю, подходит срок платить а денег нет.

Ответы на вопрос (3):

Устраивайтесь на работу или берите деньги для погашения кредитов в займ у знакомых.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

Александра! К сожеланию, банки ваше положение не интересует.Пени и штрафы насчитываются и , скорее всего, грядет обращение в суд.Так что решайте .Удачи

От судебного разбирательства вам не уйти, но при письменном обращении в банк с просьбой отсрочить платеж могут рассмотреть ваше обращение.