Как избежать повторной выплаты суммы кредита из-за штрафов за просрочки

• г. Владивосток

У меня такая проблема - брала кредит в банке, но периодически были просрочки (не вовремя платила). Кредит уже погасила, но недавно пришли из банка и сказали, что я должна выплатить ровно ту сумму, которую брала изначально, так как были штрафы из-за просрочки. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации, дабы не выплачивать заново эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд и взыскивают с вас. В суде отстаивайте свои права. Заявите ст. 333 гк РФ.