Вопросы возврата сотового телефона - возможно ли вернуть его в магазин и что, если проблема не связана с его исправностью?

• г. Хабаровск

Вчера купила сотовый телефон, а с него звонили два месяца назад. Могу ли я его вернуть обратно в магазин. И могу ли я вернуть его, если он исправен, а меня не устраивает качество камеры на нем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если он был в употреблении, а Вам его продали как новый, то требуйте возврата денег

Добрый день.

Если Вас ввели в заблуждение по поводу её качества при покупке то можете.