В рапорте я указал на несогласие исключения из списков части до обеспечения жилым помещением посредством ГЖС.

• г. Хабаровск

Я увольняюсь по не выполнению условий контракта со стороны МО РФ, меня исключат из списков части по получению ГЖС на руки или могут уволить, а затем выдать? В рапорте я указал на несогласие исключения из списков части до обеспечения жилым помещением посредством ГЖС.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, до момента приобретения жилья по ГЖС Вас не могут исключить из списков части!!! Если что, обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне

С уважением.