Как решить проблему с банком, который звонит по поводу кредита, но указанный контактный номер принадлежит мне без моего согласия?

• г. Спасск-Дальний

Один человек при получении кредита указал мой номер телефона как контактное лицо без моего согласия. Уже 3 месяца не платит кредит, а мне бесконечно звонят в любое время дня и ночи представители банка. Что мне делать? Как повлиять на банк? Когда человек брал кредит, мне с банка не позвонили и не интересовались платежеспособностью этого человека. А я знаю, что он не работает. Как ьтак могло получи.

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте звонки банка. Можете написать заявление в полицию.