Купленная франшиза детской бесплатной раскраски с рекламными блоками - необходимость регистрации как СМИ

• г. Ульяновск

Я купил франшизу детской бесплатной раскраски, с рекламными блоками. Тираж 10 000 экз., получаем прибыль с рекламы в раскраске компаний с детскими товарами и услугами. Выпуск ежемесячно Обязательно ли регистрировать данную раскраску как СМИ? Франчайзер который нам продал эту раскраску не регистрировался как сми в головном офисе!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не СМИ, регистрировать не обязательно.

УДАЧИ ВАМ