Выплат Владикавказа.

• г. Владикавказ

Какие выплаты. Пособие полагаются за рождения 3 ребенка во владикавказе если я неработаю.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет в Центр занятости, будете получать все положенные выплаты. Кроме того, становитесь многодетной матерью + дополнительные льготы. Подробности узнавайте в Органах социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Кому полагается семимесячная выплата 532 руб. в Крыму и какие нужны для этого документы. И какие пособия и выплаты полагаются при рождении третьего ребёнка?

Скажите пожалуйста, какие пособие полагаются не работающей женщине при рождение ребенка? И полагается какие-то выплаты, если учится в высшем заведение на заочной форме обучения?

Скажите какие пособия на рождение второго ребенка полагаются в 2016 году для безработной матери и отца, работающего неофициально в г. Саратове. Какое будет пособие ребенку до 3 х лет? И какой размер пособия полагается ребенку до 16 лет?

Какие выплаты полагаются при рождении ребенка в 2013 г., если мать не работала, а отец работал.

При рождении сразу же обратились Соц. защиту г. Подольска, в каких либо пособиях отказали по причине достаточного дохода с работы отца (28000 т. р.). С работы отца при рождении выплатили единовременное пособие по рождению ребенка в сумме 13 087,61. Больше ничего не полагается?

Какие мне выплаты полагаются, в каких размерах, кто будет выплачивать, если я ещё не оформила не единовременного пособия, ни выплат по уходу за ребёнком. И полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, выходное пособие в каких размерах и кто будет выплачивать.

Мой муж сотрудник Мвд, в марте 2015 года мы ожидаем рождение малыша, сколько выходных дней ему полагается по закону? И какие выплаты ему полагаются при рождении ребенка? Заранее спасибо.

Какие пособия и выплаты мне полагаются по рождению ребенка (предположительно родится в феврале) если я официально не работаю. В какие сроки нужно подавать заявление по получению пособий и какие справки нужно предоставить. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие пособия и выплаты полагаются мне после рождения первого ребенка, как жителю города Москвы, в котором у меня постоянная регистрация? Мне 20 лет, я не состою в браке, установления отцовства не будет.

Какой пакет документов необходим для оформления и получения данных выплат и пособий? Если можно уточните список данных пособий и выплат, их размер (денежный).

Ожидается рождение ребенка. По договору с работодателем полагается выплата за усыновление ребенка (помимо иных выплат таких как единовременное пособие и матер помощь). Могу ли я ее получить после рождения ребенка поженившись и усыновив своего же ребенка?

Пособие при рождении. Сотрудник принес справку с соцзащиты о том что мама не получала единовременное пособие при рождение. Имеет ли ООО право отказать в приеме и выплате данного пособия, если документы принесли по истечению шести месяцев со дня рождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение