Влияет ли забор трудовой книжки на выплаты детских пособий в случае банкротства работодателя?

• г. Москва

Моему ребенку 1 г 8 месяцев. Фирма в которой я работала - банкрот. Все документы находятся у конкурсного управляющего. Он мне должен заплатить за 2,5 месяца детских пособий до 1,5 лет ребенку. Вопрос заключается в том: если я заберу трудовую книжку (устраиваюсь на работу), за ним долг так и останется или он мне ничего не должен будет выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

За ним долг останется. Напишите лучше жалобу в ФСС и заявление о получении пособия на прямую