Испорченная кредитная история - что делать, если неизвестно о задолженности после погашения кредита?

• г. Краснотурьинск

Моя проблема заключается в том, что в 2012 году я брала кредит, и когда вносила последний платеж, позвонила на горячую линию банка. Мне назвали сумму и я ее заплатила. Спустя три года мне приходит уведомление о задолженности, я позвонила в банк, мне подтвердили, что так оно и есть. Но,кредитная история испорчена, что мне теперь делать. Ведь если бы я знала, то заплатила раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, уже ничего.