Что делать, если после свадьбы нет прописки и родственников, которым отправить документы, и как поменять ИНН и СНИЛС по месту жительства

• г. Санкт-Петербург

Недавно вышла замуж... живу в другом городе без прописки и временной регистрации... в городе где прописана никого из родных нет кому можно отправить документы и сама не могу т.к нахожусь в положении... что мне делать?

Могу ли я поменять ИНН и Снилс по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

ИНН дается на всю жизнь независимо от места проживания. СНИЛС - то же самое.