Как изменить документы при смене места прописки из Москвы в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

У меня МСк прописка и все документы (паспорт, загран, инн,снилс) выданы в Мск. Сейчас живу в Спб, Выхожу замуж тоже в Спб. Насколько я понимаю, менять надо именно по месту прописки. Значит если я пропишусь в Спб, могу здесь в Спб все заменить или менять надо в Мск-так как там они были выданы?

Ответы на вопрос (1):

менять документы придется до регистрации в СПб, так как после заключения брака и смены фамилии, Ваш паспорт станет недействительным. Для регистр. новому по м/ж нужен действующий паспорт