Молодая семья с ребенком в ипотеке. Какую помощь можно получить от государства?

• г. Томск

Молодая семья с ребенком в ипотеке. Какую помощь можно получить от государства?

Ответы на вопрос (1):

Молодая семья с ребенком в ипотеке. Какую помощь можно получить от государства?

Добрый день, обращайтесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации.