Меняли оформил кредит на мое имя без моего согласия - суд отказал банку, но как потребовать компенсацию за моральный и физический вред?

• г. Анапа

Меня зовут Алексей. У меня вот какая ситуация. Мошенническим путем сотрудниками банка был оформлен кредит на мое имя. никаких анкет и документов я не оформлял. Банк на меня подал в суд о взыскании долга. Была назначена подчерковедческая экспертиза, которая показала что ни подпись ни подчерк не мои. Суд отказал в иске банку. Но суть в другом. В течении года были звонки сотрудников банка, коллекторов, которые довели меня до нервного срыва. И в результате я попал в дтп, стал инвалидом 2 группы. Как можно с этого банка потребовать возмещение морального и физического вреда? Какие документы для этого нужны? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Алексей нужно подавать иск. Ну можно взыскать и не только моральный и материальный ущерб.

Вряд ли у вас что нибудь получится, потому что доказать звонки и ваше преследование банком вряд ли получится, а также то, что именно из-за этого вы попали в ДТП,

У вас нет шансов, или в постановлении идпс написано, виновником признан стресс?)))

Нужно меньше смотреть ТВ, передачи час суда и американские фильмы, где судятся все без повода и сшибают большие деньги за это)))