Приватизация 1 комнатной квартиры - решение или переезд в новую Москву?

• г. Москва

Нужно ли приватизировать 1 комн. Квартиру? Хрущевка, квартира 27 кв.м.,проживаю с совершеннолетней дочерью, стоим на очереди. Слышала, что если неприватизированнная квартира, то переселят в новую Москву (Люберцы, Щербинка и пр.), а если приватизированная, то в нашем ЗАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, приватизировать не нужно