Отказ Северной казны в выплате страховки после ДТП из-за недействительного полиса - что делать и кому подавать в суд?

• г. Казань

Попал в ДТП. обратился в своя СК Северная казна. Получил отказ по выплате тк полис виновника недействительный (с таким же номером выдавался год назад другому лицу в другом городе) как быть? На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд к виновнику ДТП.

Добрый день. Оцените причиненный ущерб вашему автомобилю и подавайте на виновника дтп и пригласите в качестве третьего лица страховую компанию. Помогу в представлении ваших интересов в суд