Отказ в выплате расчета и зарплаты за 3 месяца - что делать и какие документы нужно предоставить?

• г. Аксай

Мне не выплатили расчет при увольнении и зарплату за 3 месяца. Уволилась 14 января 2015 года. Вся зарплата белая. Я хочу обратиться в прокуратуру г. Ростова-на дону. Какие документы нужны? Я сейчас уже работаю на новом месте?

Ответы на вопрос (2):

Приложите копию трудовой книжки, остальные документы будут запрошены прокуратурой в ходе проведения проверки по вашему заявлению.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Что же Вы в прокуратуру-то обращаться собираетесь?Кто сие Вам посоветовал?Чтобы пропустить срок для обращения в суд?

Обращайтесь с иском о взыскании задолженности по заработной плате в суд....Уже почти месяц Вы пропустили, у Вас осталось только два месяца....Будете ходить по другим ведомствам, срок пропустите, останетесь без денег! Прокуратура может только зафиксировать нарушение, внести представление, которое работодатель может не выполнить.....Взыскать они не смогут, это судебный спор и решается только в суде.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении мне не выплатили зарплату. Хочу обратиться в Прокуратуру, но зарплата была не вся белая. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Я проработал с июля 2014 по март 2016 года в ООО, по трудовому договору зарплата 6700 белая, остальная часть зарплаты серая, постоянные задержки, в 2016 задержка больше двух месяцев, при увольнении выплатили только белую из расчета 6700 руб, есть сомнения в правильности начисления зарплаты, в трудовой инспекции сказали что в 2015 и 2016 произошли изменения МРОТ, выплаты мои сильно маленькие, и что я могу обратиться в суд, чтобы пересчитали мою зарплату по МРОТ за 2015 и 2016 годы. Правда так можно сделать?

За 2012 год мне выплатили 13 зарплату, у меня вопрос, я ухожу в декрет в конце 2015 года, войдёт ли в расчёт декретных 13 зарплата, если года для расчёта декретных будут 2013-2014?

После увольнения работодатель не выплатил зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Подала заявление в прокуратуру, часть зарплаты мне выплатили. На этом дело и встало. Какие дальнейшие действия нужно предпринять?

Я ТРИ МЕСЯЦА РАБОТАЛ На фирме. Была зарплата черная и белая. Люди которые работали со мной при увольнении получили расчет только по белой зарплате. Что мне делать чтобы получить полный расчет при увольнении по обеим зарплатам?

В апреле я уволилась с организации (т.к зарплату задержали за 3 месяца в отпуске я тоже не была), но зарплата была черная. Расчеты мне не выдали при увольнении, есть документы подтверждающие по черной зарплате. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с работы, из-за тгго что не платят зарплату три месяца. При увольнении тоже не выплатили. Зарплата белая, быо официально трудоустроин. Куда обратиться?

При увольнении с работы мы получили расчёт по белой зарплате. Расчёт по зарплате не указанной в договоре (серая зарплата) мы не получали уже 4 месяца, не получили и при увольнении, хотя проработанные часы отмечали в табеле. Каким образом можно получить серую зарплату?

Муж работал официально, уволился без отработки почти месяц назад. Зарплата была черно-белая. Белую якобы выплатили при увольнении, а чёрную сейчас не выплачивают уже больше двух недель, ссылаясь на проверки его работы и тд. Имеет ли право руководитель так долго не выплачивать остатки зарплаты при увольнении? Или он имеет право вообще не выплачивать чёрную зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение