Отказ в выплате расчета и зарплаты за 3 месяца - что делать и какие документы нужно предоставить?

• г. Аксай

Мне не выплатили расчет при увольнении и зарплату за 3 месяца. Уволилась 14 января 2015 года. Вся зарплата белая. Я хочу обратиться в прокуратуру г. Ростова-на дону. Какие документы нужны? Я сейчас уже работаю на новом месте?

Ответы на вопрос (2):

Приложите копию трудовой книжки, остальные документы будут запрошены прокуратурой в ходе проведения проверки по вашему заявлению.

Это лучший ответ

Что же Вы в прокуратуру-то обращаться собираетесь?Кто сие Вам посоветовал?Чтобы пропустить срок для обращения в суд?

Обращайтесь с иском о взыскании задолженности по заработной плате в суд....Уже почти месяц Вы пропустили, у Вас осталось только два месяца....Будете ходить по другим ведомствам, срок пропустите, останетесь без денег! Прокуратура может только зафиксировать нарушение, внести представление, которое работодатель может не выполнить.....Взыскать они не смогут, это судебный спор и решается только в суде.