Систематическая продажа породистых котят без документов - незаконная предпринимательская деятельность и возможность привлечения к ответственности

• г. Ноябрьск

Является ли систематическая продажа породистых котят без документов незаконной предпринимательской деятельностью? И если да, то куда мне написать заявление для привлечения человека к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Не является. В кодах экономической деятельности . такого вида деятельности нет.

Как это нет? 01.25.6 - Разведение домашних животных.

Писать нужно в налоговую инспекцию