Отправка исполнительного листа из Самары в Москву - нет данных о возбуждении исполнительного производства в ФССП и отсутствие ответа на заказное письмо с уведомлением - что делать дальше?

• г. Москва

Исполнительный лист отправлен из Самары в Москву и получен Данилевским ОСП 28 января 2015 года. До сих пор нет данных о возбуждении исп. производ. В ФССП и нет ответа на заказное письмо с уведомлением. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в ССП, на предмет возбуждено ли исполнительное производство, какие меры приняты к исполнению.