Спор о праве на имущество внутри квартиры в случае передачи доли собственника другому лицу

• г. Архангельск

Квартира находится в общедолевой собственности. После смерти одного из собственников, его доля перешла (по договору дарения) другому лицу. Отношения между собственниками неприязненные, вышеупомянутое лицо желает претендовать на все имущество, которое находится внутри квартиры, при этом, лицо там не проживало и не проживает, а также не прописано. Подскажите, кто имеет право на имущество внутри квартиры.

Ответы на вопрос (1):

кто имеет право на имущество внутри квартиры.

НАСледники, проживавшие вместе с умершим.

УДАЧИ ВАМ