Как суд может разрешить выплачивать половину стоимости машины частями при разделе имущества в браке?

• г. Казань

У меня жена подала иск на раздел машины в браке-собственник я и машина мой основной доход-она требует срочно продать и отдать половины стоимости... я продать ни как не могу 2 работы у меня связаны с этим авто... может ли суд назначить выплачивать частями половину машины.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется машина будет оценена и половину стоимости вы должны отдать жене.