Как договориться с банком об отмене штрафов и пеней при полном погашении кредитов?

• г. Санкт-Петербург

Имею кредит в 3 банках, на сегодняшний момент просрочки во всех банках и соответственно большие штрафы. Сейчас появилась возможность погасить кредиты. Как договорится с банком об отмене штрафов и пеней при условии выплаты всего кредита? В противном случае денег хватит только на штрафы, а кредиты так и не будут погашены.

Ответы на вопрос (1):

Банки свою не запланированную прибыль ( штрафы, пени - САМИ никогда не отменят)

Попробуйте договориться.

Удачи вам