Многодетная семья с инвалидным ребенком, стоящая в очереди на жилье уже три года, получила справку о необходимости приоритетного жилого помещения. Какие перспективы у нас?

• г. Рассказово

Мы многодетная семья с ребенком инвалидом не имеющая своего жилья, стоим в общей очереди уже более трех лет, вот сейчас нам дали справку что ребенок инвалид нуждается в первоочередном получении дополнительной жилой площади, код по МКБ Q 06.1. Скажите пожалуйста на что нам можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию. рекомендую полученную справку предоставить