Ужасная ситуация - отец-алкоголик разрушает нашу жизнь, ведет себя агрессивно и выгоняет нас из квартиры

• г. Ханты-Мансийск

Мой отец-алкоголик, мешает жить мне и двум моим несовершеннолетним дочерям, все прописаны. Постоянно оскорбляет нас, ведет себя ужасно, где хочет, там курит, пьет. За квартиру не платит, по пьянке крушит мебель топором, купленную мною, постоянно выгоняет меня и детей на улицу. Квартира не приватизированная, он ответственный квартиросёмщик.

Ответы на вопрос (1):

Вы нечего не сможете сделать