Налогообложение при продаже нежилого помещения, сдаваемого в аренду физическим лицом

• г. Новочеркасск

Физ. лицо по наследству получил нежилое помещение (на данный момент в собственности более трех лет). Помещение сдавал безвозмездно в аренду ИП (сдавал как физ. лицо, сам ИП и в своей деятельности не использовал). При продажи обязан платить налог или можно избежать уплаты?

Ответы на вопрос (1):

на данный момент в собственности более трех лет- НАЛОГ платить не надо.

УДАЧИ ВАМ