Как правильно поступить в случае пропуска времени вступления в наследство после смерти бабушки?

• г. Калининград

У меня умерла бабушка и мама поехав к нотариусу узнала что пропустила время вступления в наследство. Подскажите куда обращаться и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке восстанавливать срок для вступления в наследство.