Если договор был заключен на основе обмана, как правильно его расторгнуть и каким документом это определено?

• г. Москва

Если договор был заключен на основе обмана, как правильно его расторгнуть и каким документом это определено?

Ответы на вопрос (3):

Иван!

В судебном порядке в соответствии со ст. 450 ГК РФ.

Доказывайте свою позицию в судебном порядке. Претензия вряд ли поможет.

По данному вопросу обратитесь лучше к юристу за помощью, не занимайтесь самолечением.

Обман при покупке сложно доказать, а так это основание не расторгнуть, а признать договор недействительным. Нужно правильно выбрать требование для подачи , так как возможно вам не по этой норме подать нужно, обращайтесь при желании к адвокату кислицыну Алексею Леонидовичу , он грамотный специалист по таким делам 8-909-920-94-27