Произошла ошибка при оформлении страховки КАСКО для автомобиля - как защитить интересы владельца машины?

• г. Чебоксары

Куплен автомобиль в кредит 19 февраля 2014 года, а страховка КАСКО оформлена с 07 февраля 2014 года, фактически машину получили только 19.02.14 права ли страховая компания в требовании продлить страховку с 07.02.15 г. владелец машины сейчас болен, находится на лечении в другом городе. Кто может представить его интересы и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Страховая компания вправе только просить быть их клиентом.