Возможные штрафы при сдаче гаража в аренду под коммерческую деятельность как физическому лицу

• г. Курск

Пож-то у меня гараж в гск я хочу сдать его в аренду под камерческую деятельность на нем будет реклама, но я хочу сдать как физическое лицо какие могут быть штрафы?

Ответы на вопрос (1):

полагаю, вам нужно согласовать вопрос размещения рекламы с соответствующими органами в вашем городе, но с другой стороны, вы можете в договоре аренды обговорить этот вопрос с Арендатором и возложить на него обязанности по соблюдению правил размещения рекламы и возложить ответственность на Арендатора за несоблюдение, т.е. подпишите договор аренды, где оговорите все вопросы до мелочей.