Оформление покупки новой квартиры - с учетом подаренной недвижимости и материнского капитала, исключение претензий квартиры от супруги при разводе

• г. Пенза

Как правильно оформить покупку новой квартиры? Я продал подаренную мне мамой квартиру, добавили мат капитал и еще часть денег. Как сделать чтобы в случае развода жена не претендовала на деньги от подаренной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

У нее будет доля в квартире, она держатель сертификата МК.