Шантаж и оскорбления через фэйк страницу в ВКонтакте - возможность узнать данные владельца сберкарты?

• г. Улан-Удэ

В В контатке фэйк страница хотела шантажировать меня, скинув реквизит карты сбербанка. Можно ли узнать фио и адрес прописки человека (владельца) сберкарты. Хочу подать иск за шантаж и оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ