Работа, оплата и садик - когда мне следует выходить на работу, когда ребенку будет 3 года и когда получить путевку?

• г. Уфа

Уменя вопрос, когда мне нужно выходить на работу, сейчас ребенку 10 месяцев. Когда ребенку будет 3 года? И должны ли мне платить после 1,5 лет? В садик нам идти в 2,5 года или в 3, ну это конечно зависит когда путевку получим, день рождение дочери в марте.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, до какого возраста ребенка отпуск брали. Можно брать - до 3 лет.

Федеральное - после 1,5 лет не платится.

В садик - когда очередь подойдет, законом нормативы не устанавливаются.

Заявление писала до 3 лет. А компенсацию до 3лет должны уже выплачивать в размере 50 рублей? Так ли это.