Нанесли средние телесные повреждения. Куда мне обратиться? И как правильно написать заявление?

• г. Биробиджан

Нанесли средние телесные повреждения. Куда мне обратиться? И как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление. Пишите в произвольной форме, излагая все обстоятельства. Полицейские все оформят процессуально.