Какую сумму нужно выплатить за переплату пенсий при работе без договора и приказа на протяжении 12 дней?

• г. Муром

Я устроился на работу 28 января прошлого года, уволился 9 февраля, т.е. через 12 дней. Правда, работал я без договора и приказа. Пенсионный фонд в декабре заявил, что я должен выплатить деньги за переплату пенсий. Какую сумму я должен выплатить; за количество отработанных дней или по каким-либо другим показателям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Строго по количеству дней.