Непристойное поведение представителя банка авангард и его унижение несовершеннолетней - что делать?

• г. Москва

Судебный пристав прибыл в сопровождении представителя банка авангард. Представитель не представился, вел себя вызывающе. Опись начали без приглашения понятых, только после моего требования пригласили. Представитель банка продолжал и дальше вести себя не подобающем образом, унижал в присутствии не совершеннолетней племянницы. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия в суде

Кроме того, что Вы указали, есть какие-то нарушения ещё?

Потому что то, что Вы пишете, недоказуемо и отчасти является Вашей субъективной оценкой ситуации.

"Вел себя неподобающим образом" - а он возьмёт и напишет заявление, что Вы себя вели "неподобающим образом" и кто будет прав...