Заявление о предоставлении информации по кредитному договору - вопрос о сроке получения ответа от РК банка

• г. Самара

Мною направлено заявление в РК банка (в представительстве банка с отметкой сотрудника о принятии) о предоставлении информации о движении денежных средств по моему кредитному договору на печатном носителе почтой России. Подсккажите. Ю пожалуйста, в течении какого времени банк должен прислать ответ?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца могут ответить