Какие ограничения времени существуют при покупке земли сельхозназначения перед ее переводом в категорию под строительство?

• г. Омск

Если я куплю землю сельхозназначения если какие то ограничения по времени что бы потом я мог перевести в категорию под строительство. Где то слышал про 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Сельхозназначения вы вообще не переведете. См. ФЗ "О переводе земель из одной категории в другую..,"