Брат взял кредит на 1 500 000 рублей, не выплачивает и хочет получить инвалидность - какие последствия?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй. Брат взял кредит в разных банках-1500000. Вот один банк подал в сут. Суд.приставы зав. испол. Пр-во.Имущества нет, не работает и платить не хочет. Хочет сделать инвалидность. Последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если нет имущества и доходов - исполнительное производство будет прекращено

Из пенсии будут удержания.

Это лучший ответ

На данном сайте не дают консультации о том, как уйти от ответственности. Вы не в первый раз задаете один и тот же вопрос, просто добавляя, как Вы видите для себя, выход из ситуации. Что значит сделать инвалидность? Если незаконно, то уголовная ответственность. И за такой долг так же предусмотрена уголовная ответственность