Большую часть зарплаты я получала "в конверте" - 4/5 - ых.

• г. Екатеринбург

Большую часть зарплаты я получала "в конверте" - 4/5 - ых. После увольнения по собственному желанию долг по "серой" зарплате за 6 месяцев соствляет 120 тыс. руб.

Как мне добиться выплаты этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

Шансы доказать размер "серой" зарплаты малы.

Однако, конечно, попробовать Вы можете. Прежде всего Вам необходимо обратится в налоговую инспекцию по месту регистрации организации. Учтите что одних свидетельских показаний чтобы доказать размер зарплаты будет явно недостаточно.