Вопросы о регистрации и штрафах для просрочки в РФ после 120-дневного пребывания

• г. Ростов-на-Дону

Я в РФ нахожусь уже 120 суток, регистрацию не делал! Можно ли сделать (продлить) регистрацию учитывая этот факт и будет ли предъявлен мне штраф за просрочку (30 дней) !?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может быть предъявлен штраф, но регистрацию нужно делать срочно.